MIC3975-1.8BMM
  • 操作
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MIC
  • MSSOP
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • MIC
  • MSOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSSOP
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC3975-1.8BMMTR
    MIC3975-1.8BMMTR
    MIC3975-1.8BMMTR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Micrel
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • MIC3975-1.8BMMTR
    MIC3975-1.8BMMTR
    MIC3975-1.8BMMTR
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • Micrel Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • Microchip Technology
  • 8-TSSOP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    MIC3975-1.8BMM
    联系人:柯先生/赵小姐
  • MSOP-08L
  • 03+
  • 可供更多
MIC3975-1.8BMM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V .75A 8-MSOP
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C