MIC39151-2.5BT
  • 操作
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-220-5
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • Microchip Technology
  • TO-220-5
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICEL
  • 标准封装
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • MICREL
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
    MIC39151-2.5BT
  • 12+
  • 专营国半量大可定货
  • 1
MIC39151-2.5BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 1.5A TO220-5
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C