MIC39150-2.5BU TR
  • 操作
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-263-4
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
  • MICREL
  • TO263-3
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
  • Micrel Inc
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
  • MICREL
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!!
  • MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    MIC39150-2.5BU TR
    资质:营业执照
  • 750
  • 光藕选型找潮光请加企业QQ2355752...
  • 1
MIC39150-2.5BU TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 1.5A TO-263
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C