MIC39101-1.8BM
  • 操作
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    现货
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • MICREL
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • MICREL
  • SOP8
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC39101-1.8BMTR
    MIC39101-1.8BMTR
    MIC39101-1.8BMTR
  • 10+
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 500
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 250
  • SMD8
  • 只做原装正品。
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • MIC
  • 15+
  • 热卖产品,原装进口,价格优势,欢迎咨询!
  • MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
    MIC39101-1.8BM
  • 12+
  • 专营厂家量大可定货
MIC39101-1.8BM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V 1A 8-SOIC
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C