MIC39100-3.3BS
  • 操作
  • MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MICREL
  • SOT223
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MIC39100-3.3BS TR
    MIC39100-3.3BS TR
    MIC39100-3.3BS TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MICREL/麦瑞
  • SOT-223
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 国产
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-261-4
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MIC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • Micrel Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC39100-3.3BS TR
    MIC39100-3.3BS TR
    MIC39100-3.3BS TR
  • O349
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
    MIC39100-3.3BSTR
  • MRL
  • NULL
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • MIC
  • 18+
  • 长期供应
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • TO223
  • 只做原装正品。
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 9
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC39100-3.3BS/WS
    MIC39100-3.3BS/WS
    MIC39100-3.3BS/WS
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 13+
  • 原装现货/特价
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
  • 文源电子
  • MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
    MIC39100-3.3BS
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 300
  • 北京深圳原装现货热卖特价
MIC39100-3.3BS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1A SOT223
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C