MIC39100-2.5WS TR
  • 操作
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    现货
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MICREL
  • SOT223
  • ★正品全新★最新原厂订货★绝对现货供应
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Micrel
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • sot223(2.5k/RL) 1543
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Micrel Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICREL SEMICONDUCTOR
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-223
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
    MIC39100-2.5WS TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
MIC39100-2.5WS TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.0A 1.0% Fixed Voltage LDO in SOT223 Pkg(ROHS Compliant)
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %
  • 输出端数量
  • 输出类型
  • Fixed
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • VQFN-20
MIC39100-2.5WS TR 技术参数
  • MIC39100-2.5WS 功能描述:低压差稳压器 - LDO 1.0A 1.0% Fixed Voltage LDO in SOT223 Pkg(ROHS Compliant) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 MIC39100-2.5BS TR 功能描述:IC REG LDO 2.5V 1A SOT223 RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.8V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.3V @ 80mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:80mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-74A,SOT-753 供应商设备封装:SOT-23-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC39100-2.5BS 功能描述:IC REG LDO 2.5V 1A SOT223 RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.8V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.3V @ 80mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:80mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-74A,SOT-753 供应商设备封装:SOT-23-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC39100-1.8WS 功能描述:低压差稳压器 - LDO 1.0A 1.0% Fixed Voltage LDO in SOT223 Pkg(ROHS Compliant) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 MIC39100-1.8BS TR 功能描述:IC REG LDO 1.8V 1A SOT223 RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.8V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.3V @ 80mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:80mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-74A,SOT-753 供应商设备封装:SOT-23-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC39101-1.8BM MIC39101-1.8BM-TR MIC39101-1.8YM MIC39101-1.8YM-TR MIC39101-2.5BM MIC39101-2.5BM-TR MIC39101-2.5YM MIC39101-2.5YM-TR MIC39101-3.0BM MIC39101-3.0BM-TR MIC39101-3.3BM MIC39101-3.3BM-TR MIC39101-3.3YM MIC39101-3.3YM-TR MIC39101-5.0BM MIC39101-5.0BM-TR MIC39101-5.0YM MIC39101-5.0YM-TR