MIC29501-3.3BT
  • 操作
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    电话:0755-832450508278593918923762408微信同号
    地址:深圳市福田区上步工业区501栋1109-1110室
    资质:营业执照
  • 750
  • MIC
  • TO263-3
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • Micrel Inc
  • TO-220-5
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • MICREL
  • TO220-5L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • 微芯专营优势产品
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 300
  • 只做原装正品。
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • na
  • 原装现货/特价
  • MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    MIC29501-3.3BT
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 146
  • na
  • 426
  • 全新现货库存24小时工作
MIC29501-3.3BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 5A TO-220-5
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C