MIC2940A-12BU
  • 操作
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-263-4
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
  • Micrel Inc
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
  • Micrel
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICREL
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC2940A-12BU/WU
    MIC2940A-12BU/WU
    MIC2940A-12BU/WU
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • TO263 3
  • 只做原装正品。
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • TO-263
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
  • MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    MIC2940A-12BU
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
  • 文源电子
  • 1
MIC2940A-12BU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 12V 1.25A TO-263
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C