MIC29310-3.3BT
  • 操作
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • MICREL
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • MICREL
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • Microchip Technology
  • TO-220-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • Micrel Inc
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    联系人:唐先生
  • TO220-3L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TO-220
  • 16+
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
  • MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    MIC29310-3.3BT
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 09+
MIC29310-3.3BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO-220-3
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C