MIC29301-3.3BT
  • 操作
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • MICRO
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • MICREL
  • TO-2205
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • Microchip Technology
  • TO-220-5
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 676
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 380
  • 12+
  • 专营国半量大可定货
  • MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
    MIC29301-3.3BT
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
  • 1
MIC29301-3.3BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO-220-5
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C