MIC29300-12BU
  • 操作
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • MICREL
  • TO263
  • 18+
  • 原装有货
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • MICREL
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-263-3
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • Microchip Technology
  • TO-263-4
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 库存现货,特价出售
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MIC
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • Micrel Inc
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MIC29300-12BU/WU
    MIC29300-12BU/WU
    MIC29300-12BU/WU
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
    MIC29300-12BU
MIC29300-12BU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 12V 3A TO-263-3
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C