MIC29151-3.3BT
  • 操作
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-220-5
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-220-5
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MICREL
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICEL
  • TO-263
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MIC
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • MICREL
  • TO-220
  • 18+
  • 原装有货
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO-220-
  • 原装现货/特价
  • MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
    MIC29151-3.3BT
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 05+
  • 1
MIC29151-3.3BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1.5A TO-220-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C