MGJ2D241509SC
  • 操作
  • MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
  • 集成电路(IC)
  • MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
  • MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
    MGJ2D241509SC
  • 1
MGJ2D241509SC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 26.4V
  • 电压 - 输出 1
  • 15V
  • 电压 - 输出 2
  • -8.7V
  • 电压 - 输出 3
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 80mA,40mA
  • 功率(W) - 制造系列
  • 2W
  • 电压 - 隔离
  • 5.2kV(5200V)
  • 大小/尺寸
  • 0.77" 长 x 0.39" 宽 x 0.50" 高(19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 82%
  • 功率(W) - 最大值
  • 2W