MGJ2D051509SC
  • 操作
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Power Solutions In
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • EVISUN(易成)
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • EVISUN(易成)
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Power Solutions In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
    MGJ2D051509SC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MURATA POWER SOLUTIONS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
MGJ2D051509SC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
  • 制造商
  • murata power solutions inc.
  • 系列
  • MGJ2
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 隔离模块
  • 输出数
  • 2
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 5.5V
  • 电压 - 输出 1
  • 15V
  • 电压 - 输出 2
  • -8.7V
  • 电压 - 输出 3
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 80mA,40mA
  • 功率(W) - 制造系列
  • 2W
  • 电压 - 隔离
  • 5.2kV(5200V)
  • 应用
  • ITE(商业),医疗
  • 特性
  • SCP
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 7-SIP 模块(5 引线)
  • 大小/尺寸
  • 0.77" 长 x 0.39" 宽 x 0.50" 高(19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 77.5%
  • 功率(W) - 最大值
  • 2W