MDP1603-470G
  • 操作
  • MDP1603-470G
    MDP1603-470G
    MDP1603-470G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 740
  • DALE
  • DIP16
  • 05+
  • 全新原装现货
  • MDP1603-470G
    MDP1603-470G
    MDP1603-470G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • DIP16
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MDP1603-470G
    MDP1603-470G
    MDP1603-470G
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • FANUC
  • 4A+
  • 15+
  • 原装现货
  • 1
MDP1603-470G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 1.92W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole