MDP1603-102G
  • 操作
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • DALE
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DALE
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 10
  • DIP-14
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • DIP16
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • VISHAY/威世
  • DIP16
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MDP1603-102G
    MDP1603-102G
    MDP1603-102G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
MDP1603-102G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.92W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole