MCR18EZPJ822
  • 操作
  • MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RHE
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
    MCR18EZPJ822
  • RHE
  • 原厂封装
  • 最新
  • 1
MCR18EZPJ822 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 8.2K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • MCR18 - 汽车
  • 产品培训模块
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 产品目录绘图
  • SM Series Top SM Series Solder Pad SM Series Bottom
  • 标准包装
  • 750
  • 系列
  • SM
  • 电阻(欧姆)
  • 22
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 复合体
  • 绕线
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 6227(15970 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸
  • 0.646" L x 0.276" W(16.40mm x 7.00mm)
  • 高度
  • 0.268"(6.80mm)