MCR18EZPJ472
  • 操作
  • MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • RHE
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
  • MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
    MCR18EZPJ472
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MCR18EZPJ472 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 4.7K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 42.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)