MCR18EZPJ302
  • 操作
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • ROHM/罗姆
  • con
  • 21+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 原厂封装
  • 最新
  • MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
    MCR18EZPJ302
  • 1
MCR18EZPJ302 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 3.0K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 237
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)