MCR18EZPJ242
  • 操作
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Rohm
  • smd芯片电阻
  • 全新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • smd芯片电阻
  • 全新
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • 13+
  • MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
    MCR18EZPJ242
  • 1
MCR18EZPJ242 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.4K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 产品目录绘图
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 41.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)