MCR18EZPJ203
  • 操作
  • MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
    MCR18EZPJ203
  • 1
MCR18EZPJ203 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 20K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
  • 10
  • 电阻(欧姆)
  • 240k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)