MCR18EZPJ201
  • 操作
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Rohm
  • smd芯片电阻
  • 全新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 500
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • smd芯片电阻
  • 13+
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
    MCR18EZPJ201
  • 全新
  • 1
MCR18EZPJ201 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 电阻(欧姆)
  • 270
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)