MCR18EZPJ102
  • 操作
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
    MCR18EZPJ102
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 1206 [3216 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR18EZPJ102 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 1.0K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR18 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 237
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)