MCR10EZPJ514
  • 操作
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • ROHM
  • 805
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • ROHM
  • 805
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • 标准封装
  • 10+
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
    MCR10EZPJ514
  • 1
MCR10EZPJ514 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 510K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • RoHS指令信息
  • 3-1879335-7 Statement of Compliance
  • 标准包装
  • 系列
  • CPF, Neohm
  • 电阻(欧姆)
  • 51.1
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)