MCR10EZPJ513
  • 操作
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
    MCR10EZPJ513
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
MCR10EZPJ513 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 51K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10 - 汽车
  • 产品培训模块
  • PAT Series Overview
  • 产品目录绘图
  • PAT Series Top PAT Series Side 1 PAT Series Side 2
  • 标准包装
  • 系列
  • PAT - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 750
  • 功率(瓦特)
  • 0.15W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 防潮
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.064" L x 0.032" W(1.63mm x 0.81mm)
  • 高度
  • 0.018"(0.46mm)