MCR10EZPJ242
  • 操作
  • MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
  • ROHM
  • 805
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
  • ROHM
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
  • 标准封装
  • MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
    MCR10EZPJ242
  • 1
MCR10EZPJ242 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.4K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 系列
  • MCR10 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 432
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)