MCR10EZPJ222
  • 操作
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 1
  • 收此芯片
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 805
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    联系人:陈小姐
  • 40
  • Rohm
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 40
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
    MCR10EZPJ222
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0805 [2012 (mm)], 5%
  • 10+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR10EZPJ222 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.2K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 电阻(欧姆)
  • 9.31k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)