MCR10EZPJ200
  • 操作
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Rohm
  • smd芯片电阻
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
    MCR10EZPJ200
  • smd芯片电阻
  • 13+
  • 1
MCR10EZPJ200 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 20 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 电阻(欧姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)