MCR10EZPJ152
  • 操作
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 71
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 07+
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 23+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
    MCR10EZPJ152
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0805 [2012 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR10EZPJ152 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 1.5K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10 - 汽车
  • 产品培训模块
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 产品目录绘图
  • SM Series Top SM Series Solder Pad SM Series Bottom
  • 标准包装
  • 系列
  • SM
  • 电阻(欧姆)
  • 3.83
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 复合体
  • 绕线
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 2615(6638 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸
  • 0.280" L x 0.150" W(7.10mm x 3.80mm)
  • 高度
  • 0.157"(4.00mm)