MCR10EZPJ104
  • 操作
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • rohm
  • dc0942
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • ROHM/罗姆
  • con
  • 17+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RHM
  • 08+
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
    MCR10EZPJ104
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0805 [2012 (mm)], 5%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR10EZPJ104 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 100K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC0805
  • 电阻(欧姆)
  • 255
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)