MCR10EZPJ103
  • 操作
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • 0805J
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    联系人:陈小姐
  • 40
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 5K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0805 [2012 (mm)], 5%
  • 20+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
    MCR10EZPJ103
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 40
  • 1
MCR10EZPJ103 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 10K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC0805
  • 电阻(欧姆)
  • 255
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)