MCR10EZPJ101
  • 操作
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • 08052012(mm)5100OHM
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 原厂封装
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 805
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 19+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 1
  • 收此芯片
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0805 [2012 (mm)], 5%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
    MCR10EZPJ101
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MCR10EZPJ101 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 100 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR10 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC0805
  • 电阻(欧姆)
  • 255
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)