MCR03EZPJ684
  • 操作
  • MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • RHE
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
    MCR03EZPJ684
  • ROHM
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 10+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ684 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 680K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 432
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)