MCR03EZPJ560
  • 操作
  • MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
  • MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
    MCR03EZPJ560
  • ROHM
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 18+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ560 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 56 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RMCF
  • 电阻(欧姆)
  • 4.87k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)