MCR03EZPJ513
  • 操作
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    MCR03EZPJ513
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ513 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 51K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MCR50 - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)