MCR03EZPJ512
  • 操作
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • ROHM/罗姆
  • con
  • 22+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
    MCR03EZPJ512
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
MCR03EZPJ512 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 5.1K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCR03 - 汽车
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RMCF
  • 电阻(欧姆)
  • 2.4
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)