MCR03EZPJ511
  • 操作
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • ROHM
  • 全新原装
  • CALL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    MCR03EZPJ511
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ511 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 510 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)