MCR03EZPJ472
  • 操作
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 2
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    联系人:张经理
  • 164
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    MCR03EZPJ472
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ472 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 4.7K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 63.4k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)