MCR03EZPJ471
  • 操作
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    联系人:何芝
  • PANASONIC
  • ROHS
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
    MCR03EZPJ471
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
MCR03EZPJ471 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 470 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)