MCR03EZPJ433
  • 操作
  • MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
    MCR03EZPJ433
  • 1
MCR03EZPJ433 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 43K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RMCF
  • 电阻(欧姆)
  • 2.4
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)