MCR03EZPJ272
  • 操作
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • MIT
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    联系人:张经理
  • 300
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    MCR03EZPJ272
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 18+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ272 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.7K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)