MCR03EZPJ223
  • 操作
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    资质:营业执照
  • 500
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 10
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 20+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
    MCR03EZPJ223
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 603
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MCR03EZPJ223 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 22K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MCR50 - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)