MCR03EZPJ222
  • 操作
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 5K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 代理优势
  • 品质保证
  • 原装正品,现货库存!
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    MCR03EZPJ222
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ222 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.2K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 系列
  • MCR50 - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)