MCR03EZPJ205
  • 操作
  • MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    MCR03EZPJ205
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPJ205 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.0M OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 191k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)