MCR03EZPJ204
  • 操作
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ROHM
  • 全新原装无铅正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
    MCR03EZPJ204
  • 1
MCR03EZPJ204 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 200K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW
  • 电阻(欧姆)
  • 174k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)