MCR03EZPJ153
  • 操作
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 10
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
    MCR03EZPJ153
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
MCR03EZPJ153 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 15K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 191k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)