MCR03EZPJ103
  • 操作
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ROHM
  • 603
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ROHM SEMI
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • 0603J
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RH
  • 10
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 20
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
    MCR03EZPJ103
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MCR03EZPJ103 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 10K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 191k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)