MCR03EZPJ101
  • 操作
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM SEMI
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 电阻器
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 21+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 5%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
    MCR03EZPJ101
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
MCR03EZPJ101 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 100 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW
  • 电阻(欧姆)
  • 174k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)