MCR03EZPFX6803
  • 操作
  • MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
    MCR03EZPFX6803
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX6803-MR
    MCR03EZPFX6803-MR
    MCR03EZPFX6803-MR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 原装现货
  • 1
MCR03EZPFX6803 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 680K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 29.4
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)