MCR03EZPFX6802
  • 操作
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 35
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
    MCR03EZPFX6802
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 0603 [1608 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
MCR03EZPFX6802 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 68.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 电阻(欧姆)
  • 29.4
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)